Дошкольное отделение МБОУ "С(К)ОШ №11 г.Челябинска"
Главное меню
Зимние развлечения
Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Создание снежных построек на участке стало традиционным в нашем детском саду. Сегодня мы представляем фотоотчет об участии родителей в сооружении снежных построек. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители— не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.

Оформляя участок, родители с удовольствием взялись за дело, проявили свои скульптурно - художественные способности: мастерили фигурки, украшали их, подносили воду и с большим удовольствием осваивали новые технологии работы со снегом. Постройки получились не только красивыми, но и, что самое важное, многофункциональными. Благодарим за помощь.







 

Популярные новости

11.03.2024, 17:55
С Праздником Весны!
24.11.2023, 21:15
Всемирный день ребёнка
24.11.2023, 21:27
День Матери
27.09.2023, 09:49
С днем работника дошкольного воспитания!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar