Дошкольное отделение МБОУ "С(К)ОШ №11 г.Челябинска"
Главное меню
Подарите мне тигренка полосатого!
Многие родители могут услышать просьбу от своих детей купить домашнее животное. Некоторые взрослые с радостью соглашаются, вспомнив своё счастливое детство, проведённое с любимцем. Другие приходят в ужас от одной мысли, что кошка или собака навредит ребёнку или же устроит в доме хаос.
Наши ребята тоже хотят иметь домашних друзей и об этом они рассказывали, когда посещали «фермерское хозяйство». В  рамках лексической темы «Домашние животные и их детеныши» дети отправились в путешествие на ферму и помогли кукле Кате разобраться, какие животные там живут, как ухаживают за ними, какую пользу они приносят и как человек заботится о них.

Дети сами превращались в животных, делали оздоровительную зарядку для зверят. Все были очень довольны.

Это был хороший опыт и для гостей – студентов дошкольного отделения педагогического университета, которые присутствовали  на этом занятии.












 

Популярные новости

25.12.2024, 08:14
У нас уже Новый год, а у вас?
18.10.2024, 10:53
Световозвращающие элементы. Почему так важно их использовать?
15.09.2023, 20:58
Обеспечение пожарной безопасности
01.06.2023, 08:22
Прощай, детский сад!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar