Дошкольное отделение МБОУ "С(К)ОШ №11 г.Челябинска"
Главное меню
Долгожданная весна
Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

Международный Женский день, с легкой руки Клары Цеткин, стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В нашем детском саду прошли торжественные утренники, посвященные этому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. На праздник к детям пришли Кикимора и домовенок Кузя. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.







 

Популярные новости

11.03.2024, 17:55
С Праздником Весны!
24.11.2023, 21:15
Всемирный день ребёнка
24.11.2023, 21:27
День Матери
15.09.2023, 20:58
Обеспечение пожарной безопасности
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar