Дошкольное отделение МБОУ "С(К)ОШ №11 г.Челябинска"
Главное меню
В Челябинске пройдет онлайн-марафон Победы

9 мая 2020 года весь мир будет праздновать День Победы. В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Челябинске состоится онлайн-марафон Победы. Марафон будет запущен на площадке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

Эту Победу наш народ – наши отцы, деды и прадеды – отвоевали на фронтах и в тылу: на заводах, в больницах, школах, театрах, музеях, филармониях…

Что было для них понятно и предсказуемо тогда, в 1941-м году? Кто из них тогда знал, что будет «завтра»? Как им пришлось? Но они – справились: со страхом, с паникой, неопределенностью и сомнениями, с голодом, разрухой, горем…

Давайте отпразднуем нашу Победу вместе! Смотрите в прямом эфире марафон Победы на Youtube-канале ПРОнас и на портале www.ОднанавсехПобеда.рф

Старт марафона – в 10:00 9 мая 2020 года.

Онлайн-марафон организуется командой Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» в рамках стартовавшей в конце марта акции «Одна на всех Победа!».

Это уникальное событие: в прямой эфир выйдут детские телестудии 7 районов города Челябинска. Будут траслироваться репортажи о проектах и событиях, реализуемых в системе образования в рамках празднования юбилея Победы, поздравления от участников «Вахты Памяти», интервью с ветеранами, поздравления официальных лиц, творческие выступления… Команда проекта огромна: она объединяет детей и их родителей, педагогов, руководителей музеев, директоров образовательных организаций и многих, многих других…

В эфире онлайн-марафона Победы – прямые включения из городов-героев Севастополя, Новороссийска и Волгограда, со школьными командами которых дружат челябинские школы. 

Для каждого человека в нашей стране ПОБЕДА – не просто слово. Мы – граждане Великой страны! Мы пишем слова «Родина», «Россия», «Президент» с заглавной буквы. Также как «Великая Победа» и «Великая Отечественная война»! Мы стремимся быть достойными памяти наших предков.

Присоединяйтесь к нам в праздновании Дня Победы – 9 мая 2020 года в 10:00 подключайтесь к онлайн-марафону Победы на Youtube-канале «ПРОнас» и на портале www.ОднанавсехПобеда.рф

Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!

Тайминг марафона Победы

Популярные новости

11.03.2024, 17:55
С Праздником Весны!
24.11.2023, 21:15
Всемирный день ребёнка
24.11.2023, 21:27
День Матери
27.09.2023, 09:49
С днем работника дошкольного воспитания!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar